Sa 15.09.18

So 16.09.18

Halle Berg Fidel

 

WWU BASKETS – BAYER GIANTS LEVERKUSEN

WWU BASKETS – RHEINSTARS KÖLN

   

86:74

80:60

 
                 

Sa
22.09.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

1. Spieltag

WWU BASKETS – DRESDEN TITANS

    63:61  
                 

Sa
29.09.18

19.00 Uhr

Erich-Wünsch-Halle

 

2. Spieltag

LOK BERNAU –
WWU BASKETS

         
                 

Sa
06.10.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

3. Spieltag

WWU BASKETS –
ITZEHOE EAGLES

      Tickets kaufen
                 

Sa
13.10.18

19.00 Uhr

Rundsporthalle

 

4. Spieltag

VFL BOCHUM –
WWU BASKETS

         
                 

Sa
20.10.18

19.30 Uhr

Schulzentrum Hemberg

 

5. Spieltag

ISERLOHN KANGAROOS –
WWU BASKETS

         
                 

Sa
27.10.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

6. Spieltag

WWU BASKETS –
BSW SIXERS

       
                 

Sa
03.11.18

18.00 Uhr

Lindenhalle

 

7. Spieltag

HERZÖGE WOLFENBÜTTEL –
WWU BASKETS

         
                 

Sa
10.11.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

8. Spieltag

WWU BASKETS –
BASKETS OLDENBURG

       
                 

Sa
17.11.18

19.30 Uhr

Baskets Dome

 

9. Spieltag

EN BASKETS SCHWELM –
WWU BASKETS

         
                 

So
25.11.18

18.00 Uhr

Halle Berg Fidel

 

10. Spieltag

WWU BASKETS –
SC RIST WEDEL

       
                 

Sa
01.12.18

19.30 Uhr

Sportpark Am Hallo

 

11. Spieltag

ETB WOHNBAU ESSEN –
WWU BASKETS

         
                 

Sa
08.12.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

12. Spieltag

WWU BASKETS –
EN BASKETS SCHWELM

       
                 

Sa
15.12.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

13. Spieltag

WWU BASKETS –
LOK BERNAU

       
                 

Sa
22.12.18

19.00 Uhr

Steinberghalle

 

14. Spieltag

SC RIST WEDEL –
WWU BASKETS

         
                 

So
06.01.19

16.00 Uhr

Halle Berg Fidel

 

15. Spieltag

WWU BASKETS –
ISERLOHN KANGAROOS

       
                 

Sa
13.01.19

17.00 Uhr

Am Lehmwold

 

16. Spieltag

ITZEHOE EAGLES –
WWU BASKETS

         
                 

Sa
19.01.19

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

17. Spieltag

WWU BASKETS –
VFL BOCHUM

       
                 

So
27.01.19

16.00 Uhr

Ballsporthalle Sandersdorf

 

18. Spieltag

BSW SIXERS –
WWU BASKETS

         
                 

So
03.02.19

16.00 Uhr

Margon Arena

 

19. Spieltag

DRESDEN TITANS –
WWU BASKETS

         
                 

Sa
09.02.19

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

20. Spieltag

WWU BASKETS –
HERZÖGE WOLFENBÜTTEL

       
                 

Sa
16.02.19

19.00 Uhr

OTB Sporthalle

 

21. Spieltag

BASKETS OLDENBURG –
WWU BASKETS

         
                 

Sa
23.02.19

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

22. Spieltag

WWU BASKETS –
ETB WOHNBAU ESSEN

       
                 

ab Sa
02.03.19

 

 

PLAYOFFS / PLAYDWONS 2. BARMER BASKETBALL BUNDESLIGA