Sa 15.09.18

So 16.09.18

Halle Berg Fidel

 
WWU BASKETS – BAYER GIANTS LEVERKUSEN
WWU BASKETS – RHEINSTARS KÖLN
   
86:74
80:60
 
                 

Sa
22.09.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

1. Spieltag

WWU BASKETS – DRESDEN TITANS
   
63:61
 
                 

Sa
29.09.18

19.00 Uhr

Erich-Wünsch-Halle

 

2. Spieltag

LOK BERNAU –
WWU BASKETS
   
92:76
 
                 

Sa
06.10.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

3. Spieltag

WWU BASKETS –
ITZEHOE EAGLES
   

76:77

 
                 

Sa
13.10.18

19.00 Uhr

Rundsporthalle

 

4. Spieltag

VFL BOCHUM –
WWU BASKETS
   
87:77
 
                 

Sa
20.10.18

19.30 Uhr

Schulzentrum Hemberg

 

5. Spieltag

ISERLOHN KANGAROOS –
WWU BASKETS
   
77:70
 
                 

Sa
27.10.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

6. Spieltag

WWU BASKETS –
BSW SIXERS
   
76:71
 
                 

Sa
03.11.18

18.00 Uhr

Lindenhalle

 

7. Spieltag

HERZÖGE WOLFENBÜTTEL –
WWU BASKETS
   
81:72
 
                 

Sa
10.11.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

8. Spieltag

WWU BASKETS –
BASKETS OLDENBURG
   
73:68
 
                 

Sa
17.11.18

19.30 Uhr

Baskets Dome

 

9. Spieltag

EN BASKETS SCHWELM –
WWU BASKETS
   
75:80
 
                 

So
25.11.18

18.00 Uhr

Halle Berg Fidel

 

10. Spieltag

WWU BASKETS –
SC RIST WEDEL
   
67:61
 
                 

Sa
01.12.18

19.30 Uhr

Sportpark Am Hallo

 

11. Spieltag

ETB WOHNBAU ESSEN –
WWU BASKETS
   
76:82
 
                 

Sa
08.12.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

12. Spieltag

WWU BASKETS –
EN BASKETS SCHWELM
   
77:67
 
                 

Sa
15.12.18

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

13. Spieltag

WWU BASKETS –
LOK BERNAU
   
85:81
 
                 

Sa
22.12.18

19.00 Uhr

Steinberghalle

 

14. Spieltag

SC RIST WEDEL –
WWU BASKETS
   
97:95
n. V.
 
                 

So
06.01.19

16.00 Uhr

Halle Berg Fidel

 

15. Spieltag

WWU BASKETS –
ISERLOHN KANGAROOS
   
77:76
 
                 

Sa
13.01.19

17.00 Uhr

Am Lehmwold

 

16. Spieltag

ITZEHOE EAGLES –
WWU BASKETS
   
64:73
 
                 

Sa
19.01.19

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

17. Spieltag

WWU BASKETS –
VFL BOCHUM
   
80:64
 
                 

So
27.01.19

16.00 Uhr

Ballsporthalle Sandersdorf

 

18. Spieltag

BSW SIXERS –
WWU BASKETS
   

78:87

 
                 

So
03.02.19

16.00 Uhr

Margon Arena

 

19. Spieltag

DRESDEN TITANS –
WWU BASKETS
   

67:75

n. V.

 
                 

Sa
09.02.19

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

20. Spieltag

WWU BASKETS –
HERZÖGE WOLFENBÜTTEL
   

75:51

 
                 

Sa
16.02.19

19.00 Uhr

OTB Sporthalle

 

21. Spieltag

BASKETS OLDENBURG –
WWU BASKETS
   

78:86

 
                 

Sa
23.02.19

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

22. Spieltag

WWU BASKETS –
ETB WOHNBAU ESSEN
   

100:75

 
                 

 

Sa
02.03.19

19.30 Uhr

Halle Berg Fidel

 

 
PLAYOFF ROUND 1 Spiel 1
WWU BASKETS – BASKETS LÖWEN ERFURT
   

75:62

 
                 

 

So
10.03.19

17.00 Uhr

Riethsport-halle

 

 
PLAYOFF ROUND 1 Spiel 2
BASKETS LÖWEN ERFURT – WWU BASKETS
     

67:89

 
                 

 

So
24.03.19

16.00 Uhr

Halle Berg Fidel

 

 
PLAYOFF ROUND 2 Spiel 1
WWU BASKETS – SIEGER AUS FC BAYERN MÜNCHEN 2 / ISERLOHN KANGAROOS
      Tickets kaufen